Othon COUBINE (1883-1969) Paysage de Provence... - Lot 77 - Aguttes

Lot 77
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Othon COUBINE (1883-1969) Paysage de Provence Gouache sur papier, signée et datée 1906 en bas à droite 20,5 X 29 CM - 81/8 X 111/2 IN. Gouache on paper, signed lower right and dated 1906