Dimitri Semionovitch STELLESKI (né en 1875)

Lot 74
Estimation :
900 - 1200 EUR
Result : 1 200EUR
Portrait de femme Pastel sur carton, signé, daté 1929, et situé la Napoule, France vers le bas à droite 65 X 45 CM - 255/8 X 171/2 IN. Pastel on cardboard, dated 1929, situated la Napoule, France and signed near the lower right