École Slave (XXE)

Lot 63
Estimation :
900 - 1000 EUR
École Slave (XXE)
Le Puits Huile sur toile, signée en bas à droite 80,5 X 64,5 CM - 315/8 X 253/8 IN. Oil on canvas, signed lower right