Attribué à Ivan YAKOVLEVICH BILIBIN (1876-1942)

Lot 37
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 200EUR
Projet d'illustration pour un conte russe Encre et aquarelle, monogrammée en bas à droite 24 X 19 CM - 92/5 X 71/2 IN. Ink and watercolor, monogrammed lower right