Antal BERKES (1874-1938)

Lot 22
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Antal BERKES (1874-1938)
Les grands boulevards Huile sur toile, signée en bas à droite 33 X 44 CM - 13 X 173/8 IN. Oil on canvas, signed lower right