BOYE (XIXE-XXE)

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
BOYE (XIXE-XXE)
Chalet sous la neige Aquarelle, signée en bas à droite 26 X 36,5 CM - 101/4 X 143/8 IN. Watercolor, signed lower right