FOUJINO Paul Shusaku Composition Huile sur... - Lot 425 - Aguttes

Lot 425
Estimation :
1000 - 1200 EUR
FOUJINO Paul Shusaku Composition Huile sur toile Signé dos, 1959, 60 x 90 cm