SECRÉTAIRE en acajou et placage d'acajou.... - Lot 535 - Aguttes

Lot 535
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 550EUR
SECRÉTAIRE en acajou et placage d'acajou. Montants à demi-colonnes, plateau de marbre gris veiné Epoque Empire H 138 x 97 x 41 cm (manque l'abattant)