PAIRE DE FAUTEUILS gondole en acajou et placage... - Lot 533 - Aguttes

Lot 533
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
PAIRE DE FAUTEUILS gondole en acajou et placage d'acajou. Accotoirs à têtes de dauphin Style Restauration