PENDULE BORNE en bronze ciselé et doré à... - Lot 356 - Aguttes

Lot 356
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 950EUR
PENDULE BORNE en bronze ciselé et doré à décor d'un échansson et d'attributs bacchiques Epoque Restauration H : 38 cm.