huit lumières en tôle peinte et bronze doré... - Lot 336 - Aguttes

Lot 336
Estimation :
450 - 600 EUR
huit lumières en tôle peinte et bronze doré à décor de feuillage polychrome, et une applique. On y joint une suite de 3 appliques d'un modèle similaire Hauteur du lustre: 74 cm