BACCARAT Modèle Harcourt. Service comprenant... - Lot 335 - Aguttes

Lot 335
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 450EUR
BACCARAT Modèle Harcourt. Service comprenant douze verres à eau (tailles différentes), douze fl ûtes à champagne, douze verres à vin, douze verres à Porto (tailles différentes) et quatre carafes. Quelques éclats. On joint quatre carafes en verre à décor gravé de rinceaux de vignes