MEDAILLON en bois sculpté à décor en relief... - Lot 302 - Aguttes

Lot 302
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 110EUR
MEDAILLON en bois sculpté à décor en relief du Christ XIXe siècle H: 25; L: 26; P: 11 cm