PAIRE DE CHAISES à haut dossier plat, ajouré,... - Lot 277 - Aguttes

Lot 277
Estimation :
900 - 1200 EUR
Result : 900EUR
PAIRE DE CHAISES à haut dossier plat, ajouré, en bois sculpté relaqué noir ou doré à décor de rinceaux, palmettes et feuillages. Pieds balustres, réunis par une entretoise en H Travail espagnol, de la fi n du XIXe siècle (éclats) Garniture de soie rayée