MOBILIER DE SALON comprenant une paire de... - Lot 276 - Aguttes

Lot 276
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 3 600EUR
MOBILIER DE SALON comprenant une paire de fauteuils et quatre chaises à dossier plat, en bois mouluré, sculpté et doré. Les accotoirs à crosse soulignés de feuilles d'acanthe. Piétement balustre, réuni par une entretoise en X. Style Louis XIV