Carl-Friedrich STEINHEIL (1860-1917)

Lot 152
Estimation :
200 - 300 EUR
Les Enlumineurs Gouache sur papier, signée et datée 1872 en bas à gauche. Dédicacée en bas à droite 17 x 12 cm