RADES Y ANDRADE, Frey Francisco de.-

Lot 88
Estimation :
150 - 200 EUR
Catalogo de las obligaciones que los comendadores cavalleros, priores, y otros religiosos de la orden... Tolède, Juan de Ayala, año 1571. Petit in-8 (9x14 cm). Reliure parchemin moderne. [13] ff., 103 ff. [2] ff. Page de titre et dernière page de l'index en facsimilé. [Graesse, VI, 16].