BRACELET en or jaune, jonc à ouverture, orné... - Lot 111 - Aguttes

Lot 111
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Result : 1 550EUR
BRACELET en or jaune, jonc à ouverture, orné d'un motif à décor ajouré composé de petites perles d'or jaune, de fleurs et têtes de serpents émaillées et de pierres de couleurs. (Accidents). Poids brut : 56 g