PENDENTIF "PANDA" articulé en or entièrement... - Lot 91 - Aguttes

Lot 91
Estimation :
1300 - 1500 EUR
PENDENTIF "PANDA" articulé en or entièrement serti de diamants blancs et noirs. Poids brut : 13 g - Long. : 3,5 cm