CARTIER

Lot 77
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Result : 1 500EUR
CARTIER
BOÎTE À CIGARETTES, pirogène en or jaune et argent. Signée. Poids brut : 162 g - Dim. : 9,5 / 5,8 / 1,5 cm