BAGUE en or gris ornée d'une importante citrine,... - Lot 35 - Aguttes

Lot 35
Estimation :
2300 - 2500 EUR
BAGUE en or gris ornée d'une importante citrine, griffes montantes et stylisées serties de brillants. Poids brut : 14 g