Service égoïste trois pièces, manche ivoire.... - Lot 211 - Aguttes

Lot 211
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 420EUR
Service égoïste trois pièces, manche ivoire. Poinçon Minerve. Poids brut total : 818 grs. Accident à une anse.