HELÈNE PERDRILAT (1894-1969) «Femme à la... - Lot 34 - Aguttes

Lot 34
Estimation :
4000 - 4500 EUR
HELÈNE PERDRILAT (1894-1969) «Femme à la Cruche» Huile sur toile signée en bas à droite. H : 100 cm l : 82 cm «Femme à la Cruche» Oil on canvas, signed lower right. H : 40" l : 32" 1/3