Richard BLOOS (1878-1957) École allemande

Lot 274
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Result : 14 000EUR
Scène de cabaret Huile sur toile, signée en bas à gauche 130 x 166 cm - 511/8 x 653/8 in. Cabaret Scene Oil on canvas, signed lower left