Antonio JACOBSEN (1850-1921)

Lot 257
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Antonio JACOBSEN (1850-1921)
Le "Château-Margaux" Huile sur toile, signée, datée 1887 et située New York en bas à droite 107 x 77,5 cm - 421/8 x 301/2 in. The "Chateau-Margaux" Oil on canvas, signed, dated 1887 and situated New York lower right Provenance : Collection privée, Paris