Geneviève TUDURI (née en 1895)

Lot 237
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 650EUR
Colomb-Béchar Huile sur toile, signée et située en bas à droite 66 x 129 cm - 26 x 503/4 in. Colomb-Béchar Oil on canvas, signed and situated lower right