Alexandre ORLOFF (1899-1979)

Lot 137
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 10 000EUR
Alexandre ORLOFF (1899-1979)
École polonaise Composition abstraite Huile sur toile, signée et datée 54 en bas à droite, située Amsterdam en bas à gauche 92 x 65,5 cm - 361/4 x 253/4 in. Abstract Composition Oil on canvas, signed and dated 54 lower right, situated Amsterdam lower left