Alexandre ISAILOFF (né en 1869)

Lot 118
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 7 000EUR
Paysage méditerranéen Huile sur carton, signée en bas à gauche 55,5 x 45,5 cm - 214/5 x 18 in. Mediterranean Landscape Oil on cardboard, signed lower left