Élie Anatole PAVIL (1873-1948)

Lot 102
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Result : 11 500EUR
Vue du pont Alexandre III, Paris Huile sur toile, signée en bas à droite 34 x 47 cm - 131/4 x 181/8 in. Alexander III Bridge, Paris Oil on canvas, signed lower right