Statuette de chimère assise formant porte-baguettes... - Lot 398 - Aguttes

Lot 398
Estimation :
400 - 500 EUR
Statuette de chimère assise formant porte-baguettes d'encens en porcelaine émaillée vert, jaune et manganèse sue le biscuit Chine époque Kangxi HAUT. : 20 CM