Grande jardinière à décor de feuillages et... - Lot 384 - Aguttes

Lot 384
Estimation :
400 - 500 EUR
Grande jardinière à décor de feuillages et volatiles en émaux cloisonnés XIXe siècle HAUT. : 23 - LARG. : 35 CM