Paire de tabourets en bois naturel mouluré... - Lot 352 - Aguttes

Lot 352
Estimation :
80 - 150 EUR
Result : 110EUR
Paire de tabourets en bois naturel mouluré et sculpté. Pieds galbés Style Louis XV HAUT. : 50 CM