Fauteuil de bureau en bois mouluré et sculpté.... - Lot 349 - Aguttes

Lot 349
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
Fauteuil de bureau en bois mouluré et sculpté. Dossier enveloppant, garniture de cuir fauve Travail moderne de style Louis XVI