GENRE DE VIARDOT Table vide-poche en bambou... - Lot 325 - Aguttes

Lot 325
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
GENRE DE VIARDOT Table vide-poche en bambou à deux plateaux corbeille en bois sculpté à décor de feuilles de nénuphar, grenouille et poisson Vers 1900 HAUT. : 74,5 - DIAM. : 39 CM