Miroir à fronton en bois sculpté, doré et... - Lot 240 - Aguttes

Lot 240
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
Miroir à fronton en bois sculpté, doré et laqué à décor de vase fleuri et feuilles de laurier Fin époque Louis XVI 100 X 54 CM