Paire de fauteuils à dossier médaillon rechampis... - Lot 149 - Aguttes

Lot 149
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 800EUR
Paire de fauteuils à dossier médaillon rechampis bleu. Pieds fuselés à cannelures. Epoque Louis XVI Garniture au point Restaurations et manques