Paire de candélabres à trois lumières en... - Lot 122 - Aguttes

Lot 122
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 580EUR
Paire de candélabres à trois lumières en bronze ciselé et doré et marbre blanc Le fût en forme de vase ovoïde à anses ajourées, à draperie ; base à piédouche Vers 1800 (manques) HAUT. : 52,5 - LARG. : 19 CM