PAUL MORIZET (Né en 1850) Paysage lacustre... - Lot 87 - Aguttes

Lot 87
Estimation :
800 - 1000 EUR
PAUL MORIZET (Né en 1850) Paysage lacustre Huile sur toile, signée en bas à gauche 65,5 X 54 CM