R. MAUDOUX Trophée

Lot 65
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 300EUR
R. MAUDOUX Trophée
d'oiseau en trompe l'oeil Huile sur toile, signée dans l'étiquette 27 X 23 CM