LEROY Sophie Massa 6 Sculpture Grès, patine... - Lot 166 - Aguttes

Lot 166
Estimation :
2000 - 2200 EUR
LEROY Sophie Massa 6 Sculpture Grès, patine Pigment rouge et vert Signé Dos, H. : 80 cm Pi ce Unique