Ecole Chinoise début XXème

Lot 21
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole Chinoise début XXème
Fleurs Aquarelle sur papier, signée, marquée d'un cachet 69.5 x 69 cm
Mes ordres d'achat