Sellette en bois teinté et doré, le fût... - Lot 31 - Aguttes

Lot 31
Estimation :
300 - 500 EUR
Sellette en bois teinté et doré, le fût balustre à bague. Piètement tripode XVIIIe siècle H : 84 cm (Restaurations au pied)
Mes ordres d'achat