Bracelet articulé en or rose 18k (750) et... - Lot 25 - Aguttes

Lot 25
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 275EUR
Bracelet articulé en or rose 18k (750) et argent serti d'une ligne de diamants de taille ancienne et roses alternés de perles fines. Travail de la fin du XIXe siècle Long.:17cm env Pb: 21,84 gr
Mes ordres d'achat