Suite de 10 chaises en bois exotique richement... - Lot 25 - Aguttes

Lot 25
Suite de 10 chaises en bois exotique richement sculpté, le dossier à décor de poissons et symbole de Luyu. (lot vendu avec faculté de réunion)
Mes ordres d'achat