PATEK PHILIPPE Vers 1990

Lot 143
Estimation :
3400 - 3800 EUR
Résultat : 4 080EUR
PATEK PHILIPPE Vers 1990
Ref 3846. Modèle Ellipse pour homme en or 18K. Cadran champagne, chiffres romains, aiguilles bâtons. Mouvement cal 215. Freq 21600 alt/h. N°1330843 Boitier 3 corps n°54660. Boucle ardillon or non signée. Ecrin Patek cuir bordeaux, bon état, fonctionne. Dim: 22x36 mm. Poids brut 34,3 gr
Mes ordres d'achat