CARTIER

Lot 138
Estimation :
8500 - 9000 EUR
CARTIER
"Pénélope" Collier en or jaune 18k composé de trois rangs de maillons ronds et orné au centre d'un important fermoir figurant deux "C" enlacés sertis de brillants. Signé et numéroté Pb.:122 gr
Mes ordres d'achat