Robert MARC (1943-1993)

Lot 18
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Robert MARC (1943-1993)
Composition Huile sur carton, signée en bas au milieu 39 x 27 cm à vue - 15 1/3 x 10 1/2 in. Oil on canvas, signed lower middle
Mes ordres d'achat