Robert MARC (1943-1993)

Lot 17
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Robert MARC (1943-1993)
Composition Huile sur toile, signée en bas au milieu, contresignée au dos 55 x 46cm - 21 1/2 x 18 in. Oil on canvas, signed lower middle, countersigned on reverse
Mes ordres d'achat