Emilio GRAU-SALA (1911-1975)

Lot 8
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Emilio GRAU-SALA (1911-1975)
Paddok à Deauville, Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos 38.5 x 46 cm - 15 1/4 x 18 in. Oil on canvas, signed lower right, countersigned, titled and dated on reverse Provenance Collection privée, Paris 1960
Mes ordres d'achat