Renefer/FARRERE (Claude)

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 162EUR
Renefer/FARRERE (Claude)
Dix-sept histoires de marins. Lithographies de Renefer. P. Flammarion 1930. 2 vol. gd in-4; br. Etui abîmé. Un des 15 exemplaires sur Hollande avec 2 suites
Mes ordres d'achat